01.03.0007
Visual WEK 2002 R2
05.03.2003
EUROCONSULT
Software
Ahornring 61
D-85635
Höhenkirchen
+49 (08102) 74 80-81
+49 (08102) 74 80-84
support@ec-munich.com
http://www.ec-munich.com
Int. Schwimmvergleichswettkampf des SV "Vogtland" Plauen
Plauen
25
m
A
Sächsischer Schwimm-Verband e.V., Brandenburg, Thilo
Mainzer Straße 17
D-04109
Leipzig
0341-9809311
0341-9809313
wek@sachsen-schwimm-verband.de
www.lsvsachsen.de
LEN/DSV (2001-2004)
2001
20030922
1
20031004
1
-1
600
4
50
IM
X
TIM
1988
-1
-1
1987
2
-1
300
1
50
BU
F
TIM
1990
-1
3
-1
300
1
50
BU
M
TIM
1989
-1
4
-1
300
1
100
FR
F
TIM
1988
1989
-1
1987
5
-1
300
1
100
FR
M
TIM
1987
1988
-1
1986
6
-1
300
1
50
BA
F
TIM
1990
-1
1994
1996
7
-1
300
1
50
BA
M
TIM
1989
-1
1994
1996
8
-1
300
1
100
BR
F
TIM
1988
1989
-1
1987
9
-1
300
1
100
BR
M
TIM
1987
1988
-1
1986
10
-1
600
4
50
FR
F
TIM
1988
-1
-1
1987
11
-1
600
4
50
FR
M
TIM
1988
-1
-1
1987
2
20031004
12
-1
300
1
50
BR
M
TIM
1989
-1
1994
1996
13
-1
300
1
50
BR
F
TIM
1990
-1
1994
1996
14
-1
300
1
100
BU
M
TIM
1987
1988
-1
1986
15
-1
300
1
100
BU
F
TIM
1988
1989
-1
1987
16
-1
300
1
50
FR
M
TIM
1989
-1
1994
1996
17
-1
300
1
50
FR
F
TIM
1990
-1
1994
1996
18
-1
300
1
100
BA
M
TIM
1987
1988
-1
1986
19
-1
300
1
100
BA
F
TIM
1988
1989
-1
1987
20
-1
300
1
100
IM
M
TIM
1989
-1
1987
1988
-1
1986
21
-1
300
1
100
IM
F
TIM
1990
-1
1988
1989
-1
1987
22
-1
600
4
50
FR
X
TIM
1988
-1
-1
1987
SSV Aue-Schneeberg
Schneebe
GER
Sächsischer Schwimm-Verband
Ina Porschhöfer
Griesbacher Str. 6
08289
Schneeberg
03772 / 21680
03772 /21680
meldung@ssv-as.de
Bauer
Christian
M
1988
5
1
2
534
9
1
3
396
14
1
3
402
18
1
1
479
20
2
3
446
Bauer
Claudia
F
1990
2
1
4
255
6
1
2
361
13
1
1
493
17
1
3
359
21
1
3
351
Herchert
Constanze
F
1988
4
1
5
321
8
1
3
407
19
1
5
312
21
2
3
341
Höhl
Norbert
M
1985
5
2
3
538
9
2
2
505
14
2
1
507
18
2
2
409
20
3
2
497
Leibiger
Nicole
F
1984
4
2
2
407
8
2
2
368
15
2
1
309
19
2
2
351
21
3
2
376
Plietzsch
Carolin
F
1990
2
1
3
267
6
1
3
313
13
1
3
315
17
1
4
292
21
1
4
291
Porschhöfer
Jörg
M
1986
5
2
1
613
9
2
3
496
20
3
5
396
Preiß
Clemens
M
1989
3
1
3
340
7
1
3
296
12
1
3
372
16
1
3
425
20
1
3
293
Ramminger
Max
M
1989
3
1
2
349
7
1
1
461
12
1
1
411
16
1
1
462
20
1
2
353
Schreiter
Marco
M
1988
5
1
5
293
9
1
4
348
20
2
5
248
Schürer
Frank
M
1986
14
2
3
330
18
2
3
336
20
3
4
397
1
1. Mannschaft
X
1988
1988
1
1
1
V00h00:32,15
V00h01:14,04
V00h01:43,55
1
41
2
14
3
4
4
9
1
1. Mannschaft
M
1988
1988
11
1
1
V00h00:28,32
V00h00:59,30
V00h01:28,50
1
41
2
46
3
36
4
4
1
1. Mannschaft
X
1988
1988
22
1
2
V00h00:35,09
V00h01:10,86
V00h01:40,00
1
14
2
9
3
41
4
4
SSV Fortschritt Lichtenstein
Lichtens
GER
Sächsischer Schwimm-Verband
Siegel, Falk
Südstraße 44
D-09385
Lugau
0177 3165877
Eichler
Annekatrin
F
1987
4
2
6
169
19
2
4
148
Eichler
Franziska
F
1986
4
2
7
167
8
2
4
258
Hoffmann
Anne
F
1987
8
2
6
234
Kretzschmar
Conny
F
1987
4
2
5
224
15
2
2
143
Lange
Stefanie
F
1988
4
1
8
156
19
1
7
197
Müller
Franziska
F
1988
4
1
7
233
8
1
6
254
Rosenlöscher
Martin
M
1989
7
1
13
107
12
1
4
273
16
1
9
168
Tröger
Heidi
F
1987
8
2
5
255
19
2
5
143
SVV Plauen
Plauen
GER
Sächsischer Schwimm-Verband
Carola Taubald
L.-F.-Schönherr-Str.32
D-08523
Plauen
03741-135102
03741-135102
taumue@freenet.de
Agostinho
Annemarie
F
1995
6
1
10
104
6
2
3
104
13
1
9
148
13
2
2
148
Bauer
Christin
F
1988
8
1
5
302
19
1
8
191
Bechert
Franz
M
1991
3
1
5
207
7
1
4
204
12
1
5
243
16
1
6
199
20
1
4
204
Behrens
Michael
M
1986
0290698
5
2
2
590
9
2
1
617
20
3
1
552
Berger
Jonas
M
1995
7
1
14
96
7
2
1
96
12
1
14
122
12
2
2
122
16
1
15
77
16
2
2
77
Brethack
Patrick
M
1993
7
1
12
115
12
1
12
142
16
1
12
118
Eigel
Felix
M
1993
Felkel
Erik
M
1994
7
1
17
73
7
2
4
73
12
1
15
105
12
2
3
105
16
1
17
46
16
2
4
46
Fiedler
Melanie
F
1993
2
1
6
195
6
1
6
258
13
1
5
248
17
1
6
256
21
1
7
218
Flügel
Rene
M
1977
5
2
5
382
14
2
2
398
Gampe
Robin
M
1995
7
1
18
66
7
2
5
66
12
1
17
70
12
2
5
70
16
1
18
43
16
2
5
43
Gehrmann
Stefan
M
1987
5
1
1
547
9
1
2
468
14
1
2
446
18
1
2
478
20
2
1
475
Gräf
Annabell
F
1989
0325505
4
1
4
340
19
1
4
339
21
2
4
312
Günther
Lennard
M
1995
7
1
19
64
7
2
6
64
12
1
18
67
12
2
6
67
16
1
19
40
16
2
6
40
Herrmann
Sven
M
1992
3
1
9
132
7
1
10
136
12
1
10
156
16
1
10
150
Herzog
Tom
M
1988
0334792
5
1
4
316
18
1
3
259
20
2
4
283
Hocke
Katharina
F
1987
4
2
3
275
19
2
3
295
21
3
4
250
Hoffmann
Björn
M
1987
0325504
5
1
3
503
9
1
1
541
14
1
1
474
20
2
2
450
Hohlfeld
Felix
M
1993
3
1
6
176
7
1
8
185
12
1
6
227
16
1
8
192
20
1
5
204
Hormig
Sophia
F
1994
6
1
11
86
6
2
4
86
13
1
10
102
13
2
3
102
17
1
11
63
17
2
3
63
Jagomast
Cynthia
F
1989
0312641
4
1
3
450
8
1
2
479
19
1
2
496
21
2
2
445
Keller
Yacin
M
1984
0325508
5
2
4
504
9
2
4
492
18
2
1
528
20
3
3
460
Leißner
Miriam
F
1991
2
1
8
179
6
1
4
287
13
1
6
237
17
1
5
285
21
1
5
241
Lindner
Elisabeth
F
1991
6
1
-1
13
1
-1
17
1
-1
Lässig
Julia
F
1993
2
1
7
191
6
1
7
213
13
1
7
207
17
1
8
207
21
1
8
204
Löchner
Jan
M
1987
5
1
6
268
9
1
5
277
14
1
4
187
20
2
6
229
Muhs
Constantin
M
1986
0285507
5
2
6
355
9
2
5
295
18
2
4
286
20
3
6
300
Mönnicke
Sarah
F
1988
027716
4
1
2
452
8
1
4
386
15
1
2
378
19
1
3
496
Müller
Daniel
M
1992
7
1
9
149
12
1
11
144
16
1
11
136
Penzold
Felix
M
1995
7
1
15
91
7
2
2
91
12
1
13
123
12
2
1
123
16
1
16
70
16
2
3
70
Reinl
Michaela
F
1989
4
1
6
269
19
1
6
258
21
2
5
256
Schaufel
Julia
F
1995
6
1
8
131
6
2
1
131
13
1
8
158
13
2
1
158
17
1
9
101
17
2
1
101
Schaufel
Michaela
F
1988
0312637
4
1
1
507
8
1
1
490
15
1
1
429
19
1
1
522
21
2
1
509
Schaufel
Tobias
M
1983
Schneider
Markus
M
1993
7
1
11
120
12
1
9
157
16
1
13
108
Schröter
Philipp
M
1993
3
1
4
214
7
1
5
198
12
1
7
220
16
1
4
246
20
1
6
194
Schädlich
Eric
M
1989
0342338
3
1
1
411
7
1
2
455
12
1
2
404
16
1
2
457
20
1
1
388
Schönecker
Franz
M
1995
7
1
16
87
7
2
3
87
12
1
16
102
12
2
4
102
16
1
14
89
16
2
1
89
Stehr
Athina
F
1993
2
1
5
231
6
1
5
275
13
1
4
275
17
1
7
222
21
1
6
220
Stolze
Gabriel
M
1993
3
1
8
138
7
1
6
192
12
1
8
204
16
1
5
213
20
1
7
177
Striegler
Freya
F
1996
6
1
9
109
6
2
2
109
13
1
11
86
13
2
4
86
17
1
10
76
17
2
2
76
Striegler
Malte
M
1993
3
1
7
156
7
1
7
189
16
1
7
195
20
1
8
155
Taubald
Juliane
F
1990
0306089
2
1
2
437
13
1
2
486
17
1
2
433
21
1
2
418
Wenda
Manuela
F
1964
Zapf
Corina
F
1983
0244385
4
2
1
438
8
2
1
434
19
2
1
467
21
3
1
442
Zapf
Jessica
F
1987
4
2
4
238
8
2
3
308
21
3
3
288
1
1. Mannschaft
X
1988
1988
1
1
2
V00h00:32,39
V00h01:10,79
V00h01:44,00
1
225
2
256
3
212
4
220
1
1. Mannschaft
F
1988
1988
10
1
1
V00h00:31,25
V00h01:04,34
V00h01:35,95
1
256
2
190
3
212
4
161
1
1. Mannschaft
M
1988
1988
11
1
2
V00h00:28,50
V00h01:06,91
V00h01:41,61
1
225
2
281
3
220
4
241
1
1. Mannschaft
X
1988
1988
22
1
1
V00h00:28,47
V00h00:59,74
V00h01:34,60
1
225
2
256
3
220
4
212
2
2. Mannschaft
X
1987
1987
1
2
1
V00h00:30,99
V00h01:12,91
V00h01:39,75
1
165
2
264
3
91
4
260
2
2. Mannschaft
F
1987
1987
10
2
1
V00h00:36,90
V00h01:13,27
V00h01:50,19
1
260
2
282
3
264
4
143
2
2. Mannschaft
M
1987
1987
11
2
1
V00h00:29,04
V00h00:55,82
V00h01:23,43
1
114
2
91
3
165
4
122
2
2. Mannschaft
X
1987
1987
22
2
1
V00h00:26,44
V00h00:57,70
V00h01:35,64
1
91
2
283
3
143
4
260
3
3. Mannschaft
X
1988
1988
1
1
3
V00h00:44,15
V00h01:23,99
V00h01:58,72
1
252
2
161
3
190
4
241
3
3. Mannschaft
F
1988
1988
10
1
2
V00h00:38,50
V00h01:18,76
V00h01:59,86
1
109
2
177
3
236
4
169
3
3. Mannschaft
M
1988
1988
11
1
3
V00h00:31,54
V00h01:07,26
V00h01:43,96
1
140
2
86
3
150
4
252
3
3. Mannschaft
X
1988
1988
22
1
3
V00h00:33,03
V00h01:09,18
V00h01:45,62
1
161
2
281
3
241
4
190
Schwimmteam Erzgebirge
ST Erzge
GER
Sächsischer Schwimm-Verband
Alexander Steiner
Hammergasse 24
D-09526
Olbernhau
37360 75177
37360 75177
axs.ste@web.de
Beer
Dirk
M
1986
5
2
-1
18
2
-1
20
3
-1
Walther
Robert
M
1986
0344649
5
2
-1
18
2
-1
20
3
-1
Weigel
Jens
M
1987
0360208
5
1
-1
14
1
-1
18
1
-1
20
2
-1
VfV Hildesheim
VfVHilde
GER
Schwimm-Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Zenner, Jacky
In der Schratwanne 22
D-31134
Hildesheim
jacky.zenner@icb-plauen.de
Zenner
Christin
F
1991
2
1
1
594
6
1
1
665
17
1
1
584
21
1
1
552